пятница, 6 июня 2014 г.

7 УРОВНЕЙ ОТНОШЕНИЙ МЕЖДУ МУЖЧИНОЙ И ЖЕНЩИНОЙ



 
 
Ведающие люди говорят, что каждый человек выбирает себе партнёров и спутников жизни на одном из 7 уровней... Каждый уровень соответствует определённому уровню тел человека и родников (чакр).
1. Самый первый примитивный уровень - выживание:
кто-то, с кем мы можем поддерживать существование и безопасность семьи. На этом уровни создаются семьи из страха остаться в одиночестве, "мне уже давно пора замуж" т.п. До этого уровня опускаются многие пары, утратившие любовь, страсть и интерес друг к другу, но живущие вместе ради детей.
2. Второй уровень – страсть.
Таким партнером может быть любой, кого мы хотим сексуально.

3. Третий уровень – общее.
Это не просто человек, с которым нам нравится заниматься сексом, но тот, с которым у нас есть общие интересы, ценности, либо материальная выгода.

4. Четвёртый уровень – чувства.
Это пары, которые создаются по зову сердца или, как говорят, по любви. Многие люди считают, что это предел отношений, однако это не так.

5. Пятый уровень – совместное самовыражение.
Это отношения, в которых люди не просто любят друг друга, но могут заниматься совместной деятельностью или творчеством.

6. Шестой – развитие.
Это выбор человека, с которым вам по пути.
У каждого из нас есть свой путь и жизненная задача. Такие люди не только смотрят друг на друга, но и смотрят на мир в одном направлении. Выбор человека, решающего сходные с вами задачи, значительно облегчает освоение уроков жизни.

7. Седьмой – духовный.
Это союз людей близких по духу. Это настоящие родственные души. Таких пар – очень мало. Мало ещё и потому, что люди носят маски, чем обманывают друг друга, мешая узнать, какой же человек на самом деле. Зачастую родственные души могут пройти мимо друг друга, так и не узнав родные энергии под сокрытием поверхностных вибраций, которые сигналят людям о наших масках, но не о нас самих. Если вы достаточно сильны, чтобы позволить себе в толпе оставаться самим собой, и при этом излучаете в мир готовность и желание, встретить родную душу, то шанс на создание такого союза повышается в десятки раз.

Практика.

  • Определите, на каком уровне находятся ваши отношения. Устраивает ли это вас? Хотели бы вы их сделать интереснее, привнести в них новые высокие вибрации, ощущения, возможности?  Не всегда возможно всё исправить в конкретных отношениях. Но есть большая вероятность, что получится. Пока не попробуете – не поймёте, поэтому решайтесь.
  • Самое первое, это поменьше проводите свободного времени за просмотром телевизора или в интернете. Подобное времяпровождение фиксирует внимание на множество ненужной информации и образах, не оставляя времени подумать и придумать, а главное, не оставляя энергии на то,  чем можно заняться вместе с семьёй, для полноценного общения. Возможно, даже сначала будет некоторая чистка отношений, т.к. вы уже забыли, как общаться полноценно, точек соприкосновений очень мало, такие разные. Но после небольшой притирки, лёд растает. Главное, проявить терпение и принятие того, что вы разные.
  • Возможно, одному из партёров нет дела до саморазвития, ему интереснее смотреть сериалы или боевики вечерами. Не всегда достаточно разумно поговорить с человеком, который находится в низких вибрациях. Но даже тут не всё потеряно. Попробуйте посмотреть его любимый фильм вместе, понять, что там интересного, после фильма задавайте вопросы, обсуждайте, не дайте человеку замкнуться в своём мире, вызовите на диалог. Если фильм ему (ей) очень нравится, то на диалог идут охотно. Обсуждайте героев, ситуации, недостатки кинематографа. Сейчас главная цель – научиться интересно, ясно общаться, принимая другого даже с иной точкой зрения.  Когда людям вместе интересно общаться, это уровень горловой чакры, это уже высокое поднятие вверх энергии отношений. И когда людям стало интересно друг с другом, то можно переходить и к другим пунктам практики.
  • Находите всё новые грани того, что вам может быть интересно друг в друге. Составьте список того, чем можно было бы заняться вместе. Пусть в этом списке будет не менее 100 пунктов. Поставьте каждый оценки от 0 до 5 (как в школе) насколько вам  интересно. У каждого будет своя оценка. Выделите те пункты, по которым вы вместе дали высокие оценки – 4 или 5. Попытайтесь понять интересы спутника (спутницы), попробуйте заняться чем-то совместным, что будет близко вам обоим. Поиск нового совместного увлечения само по себе занятие интересное, придётся перепробовать много разного, от плавания на байдарке,  велосипедных прогулок до совместных медитаций, изучения истории, совместного изучения иностранных языков, спортом, увлечения фотографией и прочего.  Хорошо, если ваши увлечения будут ещё и полезны. Так вместо того, чтобы расстраиваться, что ваша подружка пополнела и уже не такая привлекательная, начните вместе заниматься тренировкам и, станьте её личным тренером, назначьте шикарную награду за победу, возьмитесь за изучение и поддержание здорового питания, новых полезных блюд. Сделайте это интересным испытанием- приключением, достойным того, чтобы потом написать про это книгу или снять фильм. Чем больше общего интересного вы найдёте, тем лучше. Не откладывайте в долгий ящик, запланируйте первые мероприятия на конкретную дату. А  может не стоит откладывать,  и что-то из списка, хорошо  начать осуществлять прямо сегодня, сейчас.
  • Выберите высокую миссию. Чем выше будет миссия, тем больше энергии будет даваться, тем на больший уровень будут выходить и ваши отношения, когда вы будете заняты этой миссией. Вы можете чему-то обучать других людей, помогать планете, людям становиться здоровыми, профессиональными, осознанными, пробуждёнными.  Например, начните помогать другим парам улучшать свои отношения, рассказывая им о своих отношениях, помогая найти совместные интересы.
  • Ну и, конечно же, к вашим услугам всегда даарийские проводники. В данном случае – каналы Любви и Отношений.
Как каждый цветок нуждается в поливе, так и отношения нуждаются в вашем внимании, только тогда они будут жить, расти  и развиваться.
Успехов Вам, гармонии и любви.
Центр развития Человека «Даария».

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.