среда, 20 мая 2015 г.

Повышение вибраций Земли. Сотворчество творцов.


Повышение вибраций Земли. Сотворчество творцов.

Не зря во все века к Земле обращались, как к матушке. Действительно именно она нас всех кормит. И не только физически, но и энергетически, оберегает своими защитными полями от палящего солнца и космических неблагоприятных для нас явлений. Люди привыкли принимать это как данность, не давая ничего взамен, даже не благодаря.  А потребительское отношение  приводит к нищете духа и тела.  Сколько бы не искал человек Бога на небе и сколько бы не молился - врата в высшие миры закрыты для потребителя. Но всегда открыты для творцов с открытыми сердцами.

Мы приглашаем всех читателей нашей рассылки и нашего сайта внести свою лепту  в  повышение вибраций нашей планеты и всех населяющих её существ. Пусть это будет вашей благотворительностью, установлению добрых взаимоотношений с Землёй и человечеством в целом.   Вы и сами получите необычайно много, так как Земля и человек соединены и неотделимы.  Всё что происходит с ней – отражается на сознании и вибрациях живущих в её ауре людей. И наоборот… Отделённость  лишь иллюзия.

Каждую среду и субботу в 19 часов по московскому времени  проводится творческая медитация  с даарийскими проводниками, направленная на повышение вибраций, любви и радости, здоровых мыслей на планете.  Вы можете присоединиться в любое время, или сделать это в удобный для вас час в этот день, потому что проводники будут оставаться включенными и присоединиться к этому  процессу можно всегда. Опоздать невозможно.

Мы выбрали именно эти дни, так как не только мы, но и многие другие группы людей (рейки, посылание любви, йоги, работа с ангелами и прочие труженики Света) очищают ментальное и астральное пространство Земли созданием светлых мыслей и образов, призывом мощных энергий именно в эти дни. Мы не действуем отдельно, мы объединяемся со всеми проводниками и создателями высоких вибраций, усиливая друг друга, поддерживая. Держите это намерение в голове перед началом. Вы также можете использовать образ объединения всех подобных душ в единый круг, словно держитесь за руки.

Ниже будет дана практика того, как это делаем мы. Но на любом из этапов ваша практика может пойти своим путём. Будут свои образы, и течение процесса.

ПРАКТИКА ТВОРЦОВ

  • Откройте любой проводник, который желаете использовать для работы.  Уже на этом этапе нужно действовать как творец и почувствовать, какой именно сегодня проводник лучше использовать. Это для тех, у кого много проводников. У кого всего один – пользуйтесь именно им. У кого нет вообще проводников, используйте силу своей любви и намерение. Можно использовать классическое рейки, оно хорошо сочетается с даарийскими проводниками и его вибрации тоже достаточно высоки для того, чтобы проделать такую работу. Космоэнергетика не подходит. Также не подходят каналы, которые привязаны к каким-то конкретным личностям, вознесённым учителям, владыкам и т.п., а также привязанные к вполне определённым эгрегорам и культам. Чем свободнее от имён и ярлыков ваш призыв и ваша медитация, тем выше вибрация, свободнее будет ваш поток.  Связи с Божественным Я более, чем достаточно. Особенно хорошо показывают себя  для подобной работы Оберегающий 1 и 2, все Универсальные, Мистический 4, Процветание 1. Можно использовать подходящие рунические.
  • Вложите в проводник намерение. Наполнить планету и всех существ её населяющих  высокими вибрациями любви, радости, светом, раскрыть творческий потенциал. Для очищающих проводников – очистить от негативных вибраций, морока.
  • Призовите для помощи и участия своё Божественное Я. Оно обязательно поучаствует. Участие Божественных Я – это  фундамент данного  проекта, Божественное Я и подало эту идею.  Ключевая фраза приглашения: «Я приглашаю Божественные Я всех живых существ, которые желают присоединиться к моей медитации и всем вместе наполнить любовью и светом высоких вибраций Землю и всех её жителей. Я также сейчас присоединяюсь ко всем тем духовным сущностям, кто сегодня, вместе со мной призывает и создаёт потоки энергий высоких вибраций: исцеления, Любви, Добра, Радости, Мудрости, Процветания, Света».  Заметьте, что Солнце тоже участвует в этом процессе (даже если у вас ночь или вечер, или ненастная погода - Солнце по прежнему в Космосе и оказывает своё воздействие).
  • Вы видите, как на то место, где вы находитесь, идёт воздействие проводника и вашей любви. Вы и всё пространство наполняетесь любовью, радостью, просветлением. От вас это поле начинает расширяться во все стороны- до квартиры, до всего дома, до  города в котором вы проживаете, страны – и наконец, вся планета охвачена вашим вниманием. Во всё тело Земли входят потоки радости, любви и света. До самого ярда и вверх до самого последнего высшего атмосферного слоя. Почувствуйте, что планета живая. Что она чувствует ваше внимание и принимает ваши подарки. И очень рада, что вам не всё ровно, что вы её любите и помогаете. Возможно, на этом этапе придут мысли, что именно лучше сделать. Планета светиться изнутри и снаружи. И все, кто находится на ней, неизбежно попадают в это сияние. Пройдите мыслью по рекам, морям, океанам, долинам, полям, горам -  по всем жителям их населяющим. Коснитесь людей.
  • Отдельно следует уделить внимание людям.  На этом этапе могут проснуться предубеждения и личные отношения. «Этому я дам света, а этот – зло, даже думать о нём не хочу». Или «правители – представители тьмы,  я буду представлять, как из плохих они превращаются в хороших». Ещё один вариант: «Вот идёт война, я представлю, как они осознали свои ошибки, все сложили оружие и кинулись обниматься». А этот не из той партии, а этот не той религии, не той национальности,  а это вообще враг народа… Подобная разделение людей на группы плохих и хороших блокирует силу потока, который очень мощный именно от безусловного отношения. Когда вы, как солнце, светите всем – не осуждая и не рассуждая.  Не переживайте, все получат свет и он поможет им стать чуточку лучше. А для кого-то именно этой «чуточки» и не хватало для решающего шага, выбора. В этот момент всё лучшее в людях оживёт.  И этот момент, когда вибрации поднялись, искра жизни загорелась сильнее, пелена с глаз спала, а сознание освободилось от множества «паразитических вирусов» - этот момент необычайно ценен для каждого.  Даже если это продлиться секунду… 
  • И на вас это тоже повлияет очень сильно, больше всех других. Вы инициатор, эпицентр Света и Радости.  Не будем описывать, что вы в результате этого обретёте, но даров много. И трансформация происходит значительная. Для кого-то это долгожданный вариант, чтобы «сдвинуться с мёртвой точки», «выйти из застоя», наконец-то начать развиваться не только в плане информации и ума, а в нечто большем и значительном. Вам понравится быть творцом, потому что большей частью у людей на творение не хватает времени и находятся какие-то причины, и он действует, как потребитель. Осознание себя творцом и действия на этом уровне переводят человека в качественно новое состояние во всём. Меняется и его мир, и отношение к нему.  Ну и к тому же душе нравится служить, чувствовать себя полезной, она счастлива этим.  Ещё важно, что этим вы создаёте мир своим детям. Можно, конечно беспокоится только о своём чаде, и открывать потоки только на него. Но мы живём рядом с другими людьми и важно, чтобы и соседи, друзья и всё пространство, что окружает ребёнка, было светлее и чище, проявляло лучшие свои стороны. В данной практике вы коснётесь всех – в том числе и детей, близких и далёких родственников…
  • Практика длиться от 20 минут до часу. Как у кого пойдёт. В завершении поблагодарите всех участников процесса. И скажите: «если вы желаете продолжать, делайте это, душой я с вами».  Если душа просит делать практику чаще, чем раз в неделю, то смелее. Это дарит море положительных эмоций и чувств, создаёт прекрасное настроение, а мир  улыбается в ответ почти в буквальном смысле этого слова.
  • Просьба распространить эту информацию, чтобы все желающие могли поучаствовать. Данная статья будет выложена также на сайте, в социальных сетях, в ЖЖ - и вы всегда сможете её перечитать, если надумаете присоединиться.  В планах: проводить подобную работу до конца лета. В нашей группе, в контакте http://vk.com/daarija, будут появляться сообщения - напоминания о предстоящей медитации. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.