среда, 10 февраля 2016 г.

Лег - хранитель





 
У каждого человека есть лег - хранитель. Известный так же,  как ангел- хранитель после распространения христианства. Наличие хранителя не зависит от веры, религии – он просто есть. Есть не только у людей. Есть и у животных, и даже у планеты Земля. У каждого живого существа есть свой Лег- хранитель.
Именно через лега – хранителя Божественное Я оберегает  нас от всего того, что не соответствует вашему договору, плану на воплощение. Лег - хранитель и есть представитель энергии Божественного Я на самых ближайших к человеческому миру тонких частотах. Фактически он часть нашей многомерной структуры.  Именно поэтому с ним не надо заискивать, на него не надо молиться... С ним нужно сотрудничать, вместе трудиться над поставленными задачами.
 Если вы настроитесь на своего Хранителя (обычно это структура проявлена за спиной), то сможете прочувствовать, что он совершенно конкретный персонаж, далёкий от сантиментов. Он внимателен, умеет отсеивать всё то, что не касается его задач, заточен на вполне определённые цели. Немного рассеян (фоновый режим), если ничего не происходит, а вы сами не даёте ему заданий.

Лег – это корень слова лёгкий. И это действительно так. Он и по структуре очень лёгкий, так как не материален. И по ощущениям: при любом сознательном контакте с ним на сердце становится легче, уходят печали, тревоги. И основная задача его - облегчать жизнь, оберегать.
Давно замечено, что лег тем сильнее, чем больше внимания ему уделяете, чем больше даёте ему заданий. Он обожает это делать, так как предназначен для этого и саморазвивается именно при выполнении определённых миссий. Так что все свои дела лучше делать вместе с ним. Вы выполняете какое- либо действие, а лег вам помогает.
Чем человек, которому всегда везёт, которого словно рука Божья оберегает от любых неприятностей отличается от человека, которого спасают лишь время от времени?  Сильным легом- хранителем, заточенным помогать не только в спасении жизни, но и оберегать от неудач по жизни вообще. При этом сохраняя опыт, помогая развиваться по приятной схеме. Для такого эффекта хранителя, как часть своей структуры, тоже необходимо развивать.


Практика усиления лега – хранителя.
  1. Давайте задания своему Легу – хранителю. Сели в машину, осознанно, велите, призывайте оберегать вас на пути следования. Ложась спать, обегать во время сна. Выходя из дома – оберегать в течение дня…
  2. Искренне благодарите хранителя за то, что хорошо выполняет поставленные задачи, оберегает вас, помогает.
  3. Любые практики с даарийскими проводниками открывайте и на своего Лега. Всегда имейте в виду не только себя,  но и своего лега за спиной, как часть своей структуры.
  4. Усильте своего лега даарийским каналом Оберегающий 2. Этот канал даёт огромную дополнительную защиту, а ваш Лег получает мощный инструмент и становиться сильнее сам. Он словно вырастает в своих возможностях и силе многократно.
  5. Выполняйте практики наполнения любовью, белым светом или фиолетовым светом, божественным светом и подобные, но всегда имейте в виду, что наполняете и своего Лега тоже.
  6. Развейте привычку брать хранителя во все свои практики, пусть тоже наполняется, очищается – все, что вы делаете с собой, может быть полезно и ему. Пусть тоже участвует.
  7. Если у вас есть навык ченнелинга или вы желаете развить его, то именно ваш лег – первый кандидат на то, с кем надо подобно общаться. Он наиболее близок по частотам, хорошо вас знает, является частью вашей многомерной  структуры, заинтересован в успешности вашего воплощения.
Успехов!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.