понедельник, 5 апреля 2010 г.

Кто или что такое Даария и как её найти?

Карта Арктики, составленная Герардом Меркатором в XVI веке, изображает земли в зоне современного северного географического полюса. Эта карта была составлена на основе более древних карт, которые были ещё доступны исследователям до 1551 года. В этом году при Иване Грозном начались гонения на древние книги и другие знания, связанные с авторством учёных иных религий. Самоутверждалась христианская религия. Многое уничтожалось, а наиболее ценное и уникальное пряталось в подземные хранилища под охрану священнослужителей и спецслужб. Древние знания (книги, карты и т.д.) появились в восточной Европе в связи с великими переселениями народов из Тобольского края Сибири в начале новой эры.

На карте Меркатора изображён в Северном океане загадочный материк (страна Даария). В центре материка находилось внутреннее море с островом Арктида, на котором возвышалась гора Меру. На этой горе был город Асгард Даарийский (город богов) с большим храмом. Поселенцы этого города на своих космических кораблях посещали земли других планет, а в Даарию прилетали люди других планет.
Вытекавшие из внутреннего моря реки делили материк на четыре части: Раи, Туле, Свага и х'Арра. В центре материка, на горе Меру, арийские боги появились около 14 тысяч лет тому назад. В результате геологических изменений на Земле примерно 6 тысяч лет назад северный материк с горными хребтами Менделеева, Ломоносова, Гаккеля стали постепенно уходить под воду. Усилились холода. Контуры этого материка скрылись под водой около 3-х тысяч лет назад, хотя вершины отдельных гор ещё долго были видны в виде островов.
Около 7 тысяч лет назад (после войны народов Северной Америки и Европы) обитель арийских богов была перенесена на плато Путорана (гора 1701 м), которая тоже названа горой Меру. После грандиозной войны в XVII в. до н.э., описанной в древнеиндийском Сказании «Махабхарата», резиденция арийских богов обосновалась в ином месте.
Хотелось бы обратить внимание на то, что отдельные современные историки называют гипербореями все древние народы, проживавшие в районе северного полярного круга. В историческом плане гипербореи – это отдельная самостоятельная народность со своим путём миграции в тысячелетиях (см. ст. «Исторические следы загадочных гипербореев»).
В районе полярного круга в древности помимо гиперборейского народа жили также арии, славяне, скифы и другие народы, которые к гипербореям не относились.

А что такое центр "Даария"?
Разрешите представится.
Центр Развития Человека "Даария" - это команда единомышленников, деятельность которых направлена на реализацию программ, обеспечивающих рост качества жизни человека на физическом, эмоциональном, ментальном и духовном уровнях. Специалисты центра практикуют такие методы, направления, технологии, которые позволяют человеку раскрывать свой потенциал, совершенствовать себя, духновно расти,, радоваться жизни и полноценно отдыхать, эффективно разрешать любвые сложившиеся проблемы, слышать и понимать свою интуицию, воплощать в реальность свои самые смелые мечты, легко и эффективно строить свои взаимоотношения с другими людьми и с миром в целом.

За нашими плечами более 15 лет работы в области метафизики, изучении психологии, универсальной энергии, работы с подсознанием, йоги, славянских психо-физических практик, изучению работы мозга и психотроники. Творческий подход, синтез самых эффективных методик и наши собственные практические наработки представлены на нашем сайте, который мы намерены пополнять, предоставляя вам различные эффективные инструменты для работы над собой и улучшению качества жизни.

Вы найдёте наш центр интересным, если вас интересуют инструменты и методики, а также психологическая помощь и консультирования по темам:

• Избавление от вредных привычек: переедания, курение, алкоголизма, наркомании, зависимости от пива, игровой зависимости.
• Избавление от различных страхов и фобий.
• Развитие уверенности в себе.
• Развитие чакр, энергетики, и способностей человека, в том числе и мистических.
• Взаимоотношение с противоположным полом: любовь и сексуальные взаимоотношения.
• Сохранение молодости и омоложение.
• Красота и привлекательность.
• Успех во всех сферах жизни.
• Сотворение своей реальности, трансерфинг.
• Благополучная беременность и лёгкие успешные роды.
• Помощь вашим детям в раскрытии их потенциала, талантов, способностей, а также физического и психилогического здоровья.
• Медитация.
• Развитие целительских способностей: исцеление себя и других.

Мы готовы обеспечивать нашим клиентам такой набор программ, который позволит подходить к здоровью и качеству жизни комплексно, с учетом индивидуальных особенностей и возможностей каждого конкретного человека.
В нашем центре «Даария» каждый найдёт множество инстументов для своего саморазвития.

Принципы нашей работы:

• Надёжность. Мы работаем в тех направлениях и методах, в которых действительно компетентны.
• Самосовершенствование. Мы сами стремимся к личностному и духовному росту, практикуем то, что предлагаем вам и многое другое. Постоянно улучшаем используемые методики, разрабатываем новые программы для саморазвития.
• Индивидуальный подход к клиенту. Мы строим свою работу, осознавая и учитывая уникальность каждого человека.

А здесь, в этом блоге, будут освещаться интересные темы и вопросы, касающиеся энергетических настроек вообще и даарийских в частности। А также разные интересные мысли। Так что заглядывайте в этот блог раз в неделю, и на сайт Центра "Даария" .