четверг, 11 октября 2012 г.

Что такое Даарийские каналы и как на них настроиться?

Что такое каналы?

Каналы – это энергетические частоты. Если представить своё тело, как уникальный мощный компьютер, то каналы – это присоединение к вселенскому Интернету и скачивание с него определённого вида энергии и информации.

В обычной жизни люди не пользуются каналами, они живут уже заданными программами, а также теми программами, которые они получают от других людей или средств массовой информации. Это называется вести свой корабль «Жизнь» на автопилоте.

Тут всё как в радиоприёмнике, поворачиваешь ручку и настраиваешься на нужную частоту. Живые существа – каждый из них, есть такой приёмник, они вибрируют на определённой частоте, и всё что транслируется на этой чистоте им сейчас доступно.

У Вас есть возможность настроится на ДРУГИЕ частоты, расширить границы своего вибрационного, энергетически-информационного диапазона. Это даёт новые навыки и способности, которыми вы не обладали прежде или даже не подозревали, что они у вас есть, и потому не пользовались ими.

Каналов на самом деле огромное множество. Есть каналы дающие информацию, есть каналы исцеляющие, каналы для войнов, для магов. Вселенная – это энергетическая система, сотканная из бесчисленного и возможно даже бесконечного количества различных энергоканалов. Одни из них подходят нашему уровню восприятия, другие – для существ более высокого порядка. Но абсолютно для всех найдутся подходящие, полезные каналы.
Мы предлагаем Вам настройки на Даарийские каналы, потому что нашли их наиболее мягкими, подходящими как для новичков в этом деле, так и для продвинутых пользователей Вселенского Интернета. Они безопасны, интересны, благоприятны.



Чем отличаются Даарийские каналы от других каналов, таких как рейки, ЭНРИ, космоэнергетика?


Отличаются разной частотой, а значит энергиями, эффектами и результатами, в некоторых случаях методами. Т.к. каждая частота сама диктует, как с ней надо работать, сколько времени и как долго.
Даарийские каналы не требуют проработки, вы чувствуете первый результат, эффект уже в день настройки. Дальше, вы можете использовать этот канал самостоятельно для собственного блага, и после достаточной практики для блага своих родных людей.

Даарийские каналы связаны кровным родством, и потому получив посвящение в канал и немного попрактиковавшись в его использовании, вы можете самостоятельно подключить к каналу своих близких родственников (родители, дети, родные братья и сёстры). По причине связи родства ваша работа с Даарийскими каналами косвенно отразится на всех ваших близких родственниках. Так, например, работая с каналами исцеления – все ваши родственники получат "плюсик" к своему здоровью. Работая с каналами омоложения, все ваши родственники начнут чувствовать себя немножко моложе. По этой причине Даарские каналы относят к группе Родовых каналов. Вы можете их сделать своим семейным богатством и передавать по наследству своим детям и внукам. Из поколения в поколение сила потоков будет многократно увеличиваться, потому что в реальности она безгранична.

Основные характеристики Даарийских каналов:
• Каналы не требуют проработки, ими можно пользоваться сразу после настройки.
• Каналы являются родовыми и могут передаваться кровным близким родственникам и по наследству.
• Длительность сеанса 15-20 минут.
• Эффект от большинства каналов ощутим сразу же. При продолжении практики эффект усиливается.
• Каналы приятны в использовании.
• Нет нужды следить за дыханием или делать всё в специальной позе, следить за тем, чтобы спина была прямой. Это желательно, только если такое положение тела естественно для вас, не вызывает дискомфорта и не отвлекает от самой работы с каналом. Заниматься можно в любой расслабленной позе, и даже стоя. При большой практике их можно делать даже на ходу.
• Если вы долгое время не пользовались каналом, то вам нет нужды снова получать настройки. Частота уже записана в вашем подсознании, достаточно произнести кодовое слово и тело вспомнит нужный диапазон частоты.


Как проходит дистанционная настройка на канал?

1. Вы выбираете канал, к которому желаете подключиться.
2. Делаете оплату удобным вам способом и присылаете нам письмо, указав имя фамилию (желательно, но не обязательно), название населённого пункта в котором вы проживаете, или будете находиться на момент получения настройки, название канала и метод оплаты, которым перечислили деньги.
3. При получении денег, вы получите письмо на ваш электронный почтовый ящик, где будут уточнены детали настройки, удобное для вас и нас время посвящения.
4. Вы получаете подробную инструкцию.
5. После получения настройки мы остаёмся на связи, и ответим на любые ваши вопросы по поводу каналов, а также будем рады услышать о ваших реализациях в их применении.

Внимание: каналы противопоказаны для получения психически больным людям.

Подробнее на сайте: http://daarija.ru/articles/91-chto-takoe-daarijskie-kanaly-i-kak-na-nix.html

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.