вторник, 23 октября 2012 г.

Канал Целительный № 4












Ещё один канал природы. Проводник используется для исцеления любых недугов, для насыщения энергией, гармонизации всего тела с ритмом планеты. Делает человека ближе к природе, более свободным от системы. Можно направлять в руки и действовать через руки, как контактно, так и дистанционно при исцелении других.

Проводник очень полезен для гармонизации нижних центров. Уверенность, защита, сексуальность, инстинкты выживания (которые, к сожалению, современным человеком всё более утрачиваются); энергия, которой с избытком хватит для материального благополучия и его поддержания и приумножения; воля, лидерство – это всё приходит от работы с каналом, как побочный эффект.

Особенно проводник хорош для исцеления, укрепления и профилактики костей, зубов, волос, ногтей, позвоночника, суставов, сухожилий. 

Проводник так же хорошо иметь в арсенале людям, занимающимся боевыми искусствами. Так как придаёт устойчивость, уверенность, энергию, которую  можно вкладывать в удары, и этим же каналом можно исцеляться в случае травм.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.