вторник, 16 октября 2012 г.

Дух Аркаима (самостоятельная настройка)



http://www.proza.ru/pics/2011/01/24/456.jpg
Мы поговорим о настройке на одно из мощных мест силы на Урале  - Аркаим. Думаю, все вы знаете, что Аркаим – это древний город наших предков, которые проживали ещё до времён египетских пирамид. Но не древность делает Аркаим местом силы, а мудрость наших предков. Они  умели выбирать для своего жилья энергетически сильные места земли.  Считая себя частью Природы, они не боролись с ней и не укрощали её, а чувствовали её, проникались ей, жили в гармонии с ней. Это уважительное, бережное, почти мистическое почитание матери Земли и Природы сделало Аркаим ещё более сильным местом. И наконец , в современное время, Аркаим стали посещать множество людей, заинтересованных в своём саморазвитии, которые чувствовали энергетику этого места, где исполняются желания, происходят внутренние открытия, а иногда и чудеса – это породило мыслеформу Аркаима, как мистического, магического, сильного места. И чем больше людей начинало в это верить, тем сильнее становилась, и становиться эта мыслеформа и тем больше проявляет себя так, как и ожидают от неё люди, демонстрируя силу, мистику, магию, чудеса…
За разным приезжают люди в Аркаим – загадать желание, увидеть своими глазами открытие века, излечиться, наполниться силой, подзарядить свои батарейки, настроиться на времена и мудрость наших предков и возможно ощутить какие-то дары и просветление. Для многих академиков, учёных, историков Аркаим имеет только историческую ценность,  но эзотерики и маги знают, что помимо видимого существует и невидимое и второе чаще всего бывает больше и могущественнее первого.
Сегодня мы научим вас, как войти в резонанс с духом Аркаима. Эта практика предназначена славянским людям и людям рождённым на славянских территориях.  У каждого народа своё предназначение, свой дух и эта практика – своеобразная связь с нашими далёкими славянскими предками и сам Аркаим наполнен этой энергией.  Дух славянства здесь столь селён, что даже убеждённые христиане, приезжая сюда на некоторое время проникаются духом далёких времён.

Самостоятельная настройка на Дух Аркаима.
Чтобы настроиться на дух Аркаима вам придётся посетить это место лично. Отправится в своё мистическое путешествие за силой.
  • Оказавшись в Аркаиме, выделите достаточно времени, чтобы осмотреть и почувствовать это место. Желательно, чтобы ничем другим в этот день и не занимались. Так, с утра, поприветствовав Солнце (в Аркаиме это традиция, так всегда начинали день наши предки), отправляйтесь знакомиться с местом силы. Посетите каждую гору, походите, постойте, посидите, помедитируйте на каждой горе, прислушиваясь к своим ощущениям, побывайте на месте раскопок, возможно, будет интересным посетить музей. Постарайтесь найти, какая гора наиболее вас манит к себе по силе и энергии. Отнеситесь к этому  с пониманием того, что не только вы выбираете сейчас гору, но и гора выбирает вас. В этом задача первого дня.
  • На второй день – расположитесь удобно на выбранной горе. Желательно сидя со скрещенными ногами.  Глаза можно оставить открытыми, чтобы впитывать пейзаж через глаза, наполняться впечатлением этого места. Не замыкайте каналы рук, держите ладони открытыми миру. Начните дышать спокойно и глубоко, впитывая силу этого места, наполняясь этим местом.  Обязательно прислушивайтесь к ощущениям. Не ограничивайте себя во времени, насыщайтесь, проникайтесь этим местом до состояния того, что вы часть него.
  • Лучше вслух, можно шёпотом, обратитесь к духу Аркаима:«Дух Аркаима,  мать Земля убери с глаз моих пелену, а с разума морок. Да будут очи мои всё ясно видеть, а разум всё ясно понимать и осознавать.  Да будет так!» Говоря эти слова, дотроньтесь рукой до поверхности горы, а затем до глаз (веки) и головы. Далее, продолжайте наполняться силой этого места, ощущая, что вы с ним едины. Настанет момент, когда вы реально ощутите себя частью горы, подобно тому, как листок дерева ощущает себя одним целым со всем деревом и даже со всем лесом. Вы физически ощутите себя намного больше и сильнее, состояние сверхчеловека, который способен свернуть горы, и для которого нет ничего  невозможного.  Вот это состояние единства нужно пережить и запомнить.
  • По завершении практики, поблагодарите дух Аркаима, мать Землю.
Впоследствии, когда вы вернётесь домой, вам будет достаточно сесть в туже позу, увидеть перед глазами Аркаим, как будто вы снова в той медитации, и ощутить единство, чтобы наполниться его энергией, которой мы надеемся, вы найдёте достойное применение.
1.      Но мы должны вас предупредить, что Дух Аркаима сам решает, достойны ли вы принять этот дар, и если вы хороший человек, ваши помыслы достаточно чисты, а энергия, полученная в сонастройки с Аркаимом,  поёдёт на благо, то результатом будет получение силы.
2.      Если же вы испытываете негативные чувства- вины, жалость к себе и любые другие агрессивные или депрессивные состояния – то результат может быть совершенно непредсказуемым. От трансформации ваших проблем и скорбей, освобождения от них и как следствие исцеление, так и то, что полученная сила может быть направлена против вас, т.к. ваша способность саморазрушать себя получит большую силу нежели прежде.  Ну а кому то возможно будет отказано, но для этого всегда есть причины, которые находятся в вас. Поэтому, к этому надо подойти аккуратно.

Вариант  для тех, кто не может посетить Аркаим, это взаимодействие с Аркаимом через расстояние.
  • Найдите в интернете фотографии Аркаима, хорошо рассмотрите его. Читайте о нём, смотрите видео. Уделите изучению Аркаима столько дней, недель – сколько потребуется.
  • Найдите в своей местности гору. Если у вас несколько гор, то выберите наиболее понравившуюся вам возвышенность.  Сядьте на это место и успокойте дыхание.
  • Твёрдо скажите: «Сегодня, сейчас, объявляю это место Аркаимом. Пусть дух и энергия Аркаима посетят это место». Настраивайтесь и дышите Аркаимом, также как и методе первом.  В этом нет никакого самообмана. В мире энергии всё связано в единое, и наложенный на вашу местность образ Аркаима почти мгновенно включает и привносит в это место энергию, вызванную вашим образом.
Очень часто обстоятельства складываются так, что люди, медитирующие на Аркаим,  всё-таки туда приезжают.

(при копировании материала гиперссылка на наш сайт обязательна)

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.