понедельник, 15 октября 2012 г.

Наполниться силой Солнца



http://stat8.blog.ru/lr/0a074671aada0a193d3cbc01510e557a
Мы так привыкли к солнечному диску над головой, что уже совершенно не обращаем на него внимания, и уж тем более не осознаём его важности для нашей жизни. То, что оно даёт тепло, и без него невозможна жизнь на Земле, такая какая она есть – это все понимают. Но то, что Солнце может стать источником личной внутренней Силы человека – знает не каждый.  И ещё меньше людей пользуются этой силой.

Даже слово «святой», раньше  на Руси произносилось  «СВЕТой»,  и светым считался человек, в котором много света, а не  служитель какого-то религиозного культа. Количества света в человеке определеляет наличие в нём его внутренней силы, могущества, способности изменять мир, приближаться по своей структуре к богоподобному состоянию.  Сила Света- эта сила Абсолюта, и душа является частицей Абсолюта, а потому в каждом человеке изначально есть частица силы. К сожалению, эту силу человек растрачивает на всевозможные переживания, на образ жизни, противоречащий природе, на амбиции -и для внутреннего роста практически ничего не остаётся. Во время сна человек частично восстанавливает свои силы, но её так мало, что о сверхспособностях, долгой жизни и нестареющим теле, исполнении желаний – приходится только мечтать. Много проектов может изобрести разум человека, но Силы может не хватить воплотить их в реальность.

Но выход есть всегда. Над нашей головой светит яркое огромное Солнце. Его Свет – это и есть Свет Абсолюта, которым оно наполнено. Нам сложно представить Абсолют- как он выглядит, но вот Солнце всегда рядом. Его свет повсюду, и всё, что  нам нужно,  просто разрешить себе принять его силу и наполиться ею. Вы тут же ощутите прилив энергии и внутреенне тепло.

Практики работы с Солнцем.

  •         Во время практики хорошо, чтобы на вас бало минимум одежды, но если нет такой возможности, то ничего старшного. На восходе и на закате Солнца встаньте лицом к солнечному диску, выразите Солнцу своё подчение (можно сесть, не скрещивайте руки, держите ладони открытыми Солнцу). И скажите примерно следующее «Дорогое Солнце,  прошу тебя, наполни меня своим светом, жизненной энергией». В течении 15 минут, смотрите на солнце и впитывайте его свет своими клетками, порами кожи и глазами. (Хорошо перед этой практикой научится дышать порами кожи, как это делать мы расскажем в следующем выпуске рассылки). Помимо наполнения силой, оздоровятся ваши глаза.  Возможно, вы станете меньше кушать, потому что энергии у вас и так будет достаточно. При постоянной практике, возможен переход на полное питание солнечной энергией тем, кто этого желает.  Как вариант этого упражнения, после насыщения тела светом, вы можете уделить время для того, чтобы насытить светом какой-то определённый орган тела, родники (чакры). В завершении поблагодарите  Солнце.

  •         Если на небе не видно солнышка, пасмурная погода, то можно выполнить медитацию. Расположитесь удобно на стуле, расслабьтесь. Осознайте факт того, что хоть на небе тучи, но Солнце всё же существует, оно никуда не делось, оно находится над тучами и всё также светит. (Это напоминание для вашего ума, который привык верить только в то, что видит, а если чего-то не видно, то вроде его и нет). Далее, отпустите свой внутренний взор подняться на потолком и тучами, пусть он увидит Солнце во всей красе. Выразите почтение своему Солнечному Брату, выскажите своё намерение наполнитья энергией, оздоровиться, наполнитья силой. На вдохе солнечный свет пронизывает ваше тело, входя мощным лучом, через верхний родник (сахасрара- чакра), а во время выдоха -наблюдайте, как свет освещает и пронизывает всё внутри  вашего тела и вашу ауру, вы начинаете сиять. Делайте так ежедневно, не менее 20 минут, и вы всегда будете чувствовать себя Победителем, и конечно же сильным, здоровым, молодым человеком.

  •        Среди множества даарийских каналов, есть несколько каналов, работающий с Солнцем. Так на нашем сайте представлен канал Мистический №4, который настроит вас на постоянный контакт с Солцем, и вам не нужно будет поджидать восхода или заката. Этот канал  увеличит ваш световой потенциал в несолько раз, устранит нигатив из ваших тонких тел, сделает светлыми, ясными мысли – у канала большой потенциал возможностей при постоянной и старательной  работе с ним. А также есть канал Мистический №7 – канал долгой жизни.

Мы надеемся, что у вас есть множество достойных проектов, которые вы сможете воплотить в жизнь, благодаря солнечной энергии. Развивайтесь интеллектуально и духовно, никогда не стойте на месте.




(при использовании данного материала гиперссылка на наш сайт обязательна)

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.