суббота, 2 февраля 2013 г.

Даарийский канал Мистический 9



Этот проводник относится к мистическим, но его использование столь многогранно, что сложно отнести к какому-либо одному направлению. Для целительства он также очень хорош и многофункционален, как и для саморазвития.  Можно проводить целительную работу, как со всем телом сразу (общее), так и с каждым конкретным органом, с системами тела – улучшить зрение, печень, желудок – практически всё.  При этот вам вовсе необязательно быть целителем и иметь дар. Этот проводник и есть дар, который сделает из вас целителя.
В плане саморазвития проводник идеален для работы с чакрами, активации, наполнения их силой. Большая помощь в раскрытии ясновидения и поддержания ясного видения, убирает пелену с глаз для тех, кто жаждет видеть мир таким, каков он есть, во что бы то ни стало.
В боевых искусствах  добавляет силы, гибкости, прыгучести, выносливости. Можно бегать долго и легко. Прыгать выше и дальше. Легко перепрыгивать через заборы, препятствия. Удары становятся быстрыми и сокрушительными.
Для продвинутых: настолько заряжает силой клетки тела, что вам нужно быть готовым к тому, чтобы задействовать всю эту проснувшуюся энергию. Обычно она нужна людям, которые работают с другими людьми или серьёзными энергозатратными практиками (например, целители, маги, воины, спортсмены).
Может делать тело  (и предметы) легче и тяжелее, чем есть. В перспективе – это может использоваться для тренировки способности левитации.
Пытливый ум сможет понять принцип действия и придумать множество других возможностей применения проводника.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.