вторник, 2 апреля 2013 г.

Весна - время молодеть!





Просыпается от зимней спячки природа, пробуждается к новой жизни, к новому цветению земля, обновляются воды. Человек неотделимая часть природы. Значит и нам присущи все эти обновления по весне. Самое время перестать ощущать себя отделённым от матушки природы и сонастроиться с её ритмами.
Практика для этого будет магическая, как и сама природа. Она поможет переключиться с зимних ритмов на весенние, омолодит тело, наполнит радостью, красотой.
  • Выполняется в весенний солнечный день на свежем воздухе или дома, у окна,  с приоткрытой форточкой. Оглядитесь вокруг, как тает снег, пробуждается земля. Если у вас есть настройка на даарийский целительный канал №3 или целительный канал №4, или каналы молодости, то обязательно активируйте этот канал сейчас. Произнесите шёпотом или негромко вслух слова заговора. Произносите с осознанием, представляя всё, то о чём говориться в заговоре, как можно ярче.
«Как пробуждается от зимнего сна земля, как бурлят весенние воды, как наливаются силой и молодостью зелёные ростки – так и я оживаю, обновляюсь, возрождаюсь к новой молодости, к вечной цветущей юности».

Повторяйте столько раз, сколько возникло желание, с каждым произношением сила заложенных образов будет действеннее.  Вы будете пробуждаться вместе с землёй, ощущать, как и в вас бурлят весенние воды, как в вашем теле пробуждаются молодые ростки – ваши клеточки. Ощущайте, как весенняя молодость растекается по всему телу, без напряжения, с расслаблением и приятием.
  • Когда идёте по улице, обращайте внимание на пробуждение весны. Как по-весеннему поют птички, как ярко светит солнце, бегут ручьи, набухают почки, появляются первые зелёные травинки и листики…Станьте частью происходящих процессов, отождествитесь с ними, впустите их в свою ауру, сделайте их частью своего мира, чтобы птички пели и распускались листочки внутри вас. Дышите весной, наслаждайтесь ею. Это и есть жизнь. Чтобы легче было выполнить эту часть и найти время, больше ходите пешком. С работы на работу и обратно… можно найти время. Припарковыйте машину подальше, чтобы у вас было время выйти и немного пройтись пешком. Выберите маршрут через парк, сквер, посидите немного на скамейке под деревом во дворе, если есть такая возможность. Найдите время для весны и жизни, время посмотреть на небо, на солнечный свет, на деревья...
  • Делайте данную практику на протяжении всей весны, времени пробуждения в природе. Помните, что вы тоже пробуждаетесь и молодеете вместе с весной. Это начало новых сил и возможностей. Повторяйте её с каждой весной. Пусть она станет вашей молитвой, медитацией,  осознанностью и просто приятным времяпровождением на данный период времени.
Успехов и весеннего настроения!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.