четверг, 10 апреля 2014 г.

Родовая память (Психокоррекционная аудио программа)

Родовая память (Психокоррекционная аудио программа)

Родовая память– это информация, которая хранится на уровне индивидуального морфогенетического поля человека, содержащая полную информацию о всех предках человека, принадлежащих к данному Земному Роду. Некая часть коллективного сознания и бессознательного. Доступ к Родовой памяти возможен при соблюдении определенных условий. Одними из основных условий является необходимость отсутствия деструктивных программ подсознания, блокирующих доступ к Родовой памяти и отсутствие каких-либо искусственных искажений в структуре ДНК человека, которые могут быть вызваны различными причинами.

Данная программа содержит в себе большой список внушений для подсознания, с целью пробуждения родовой памяти человека, мудрости предков. Программа начинается с прощения и принятия своих родителей, бабушек и дедушек, всех родственников, предков как таковых, всего своего РОДа, открытия себя родовой информации, мудрости, талантам, родовому потоку.
Особенно выделено знание волхвов, ведунов, шаманов, целителей, знахарей, воинов, земледельцев… В зависимости от того насколько древний ваш род, очень может быть, что среди ваших предков были такие мудрые и умелые люди, а значит и информация о них, их знания, качества, таланты, навыки и т.п. сохранены в родовой памяти.

В программе использована специально подобранная музыка, которая поможет каждому славянскому человеку в пробуждении Родовой памяти. Акцент сделан на гусли и свирель, которые сами по себе являются пробуждающими сердце и память предков инструментами.
Используется частота для исцеления ДНК.
 
 
Прилагается инструкция.
 
Все утверждения записаны таким образом, чтобы Вы не осознавали их в момент прослушивания записи, при этом каждое внушение повторяется множество раз, что позволяет обойти сопротивление сознания и эффективно и безопасно встроить позитивные установки непосредственно в подсознание.

Прослушивать надо в стереонаушниках (обязательно!!!)

Побочными (но при этом полезными и приятными) эффектами от данной практики, являются:

* прилив энергии, миролюбия, внутренней радости.

* присутствие в настоящем, повышение наблюдательности, внимательности

* общее тонизирующее действие на состояние здоровья,

Мы даём вам гарантию того, что все внушения, приобретённые на нашем сайте daarija.ru являются безопасными.

!!! Категорически запрещено работать с данной программой психически больным людям; также тем, кто считает себя здоровыми, но при этом состоят на учёте у психиатров; применяющим препараты, влияющие на психику, в том числе наркотики и алкоголь.
Внимание! Чтобы продукция действовала, она должна быть приобретена только у нас, создателей этих программ! Приобретена именно Вами!!!

В целях борьбы с пиратством, и чтобы сберечь наши программы от недопустимых внушений шутников и злоумышленников, мы защитили программы специальными кодами, который делает программу совершенно бесполезной, если вы её приобрели не у нас, а скачали где-нибудь в другом месте. На сегодняшний день только сайт www.daarija.ru является единственным официальным поставщиком данной продукции. Любые другие места объявляются нелегальными. Так же наши программы защищены от покупки в складчину, передачи и дарения другому лицу и т.п. У неё может быть только один владелец. И этим владельцем является человек, который лично заплатил нам полную стоимость программы, установленную нами. Нелегально распространяемые программы не принесут никакой пользы. Если вы желаете подарить или дать своим родственникам, то напишите имя и фамилию этого человека и мы сделаем, чтобы программа работала для него.

Технические данные программы:

Форматы: Wav и mp3- 320 Kbs (вы можете скачать любой из них, или оба)
Размер: ~219 Mb и 74.4 Mb

Длительность: 33:10 мин.
 

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.