среда, 9 апреля 2014 г.

Родные распевы - 3

Родные распевы - 3

Ещё одна статья по теме родных распевов. Мы рассматриваем лишь самые значимые, универсальные. На самом деле, распевов так много, что им в пору посвящать отдельную рассылку или книгу. Что скорее всего и будет сделано.

ГРЯЗДО. Распев поётся по слогам «гря-з-до», где З- переходный этап, и почти не слышен. ГРЯ – звук берёт опору в солнечном сплетении, в позвоночнике. З-ДО – раздаётся в горле. Звук рождается в позвоночнике и истекает из него в ауру, вокруг вас. Концентрация в позвоночнике от копчика до затылка – весь сразу, одновременно. Вы почувствуете, как вибрирует позвоночник.

Распев предназначен для срочной помощи и гармонизации суставов и позвоночника. Для этого нужно обхватить руками больной сустав («энергетический шарик» в руках, биополе рук), пропеть распев несколько раз, вы почувствуете, на том ли месте стоит сустав или есть смещение. Движениями рук мягко ставите поле сустава на то место, где он должен стоять. Гарантией того, что поставили правильно, является ощущение энергетического ручейка между рук.  Под этим распевом вы лучше ощущаете такие явления.
Можно просто петь для гармонизации позвоночника. Вибрация в позвоночнике оказывает благое влияние на него. Гармонизирует, снимает боли, распрямляет. Хорошо использовать в сочетание с даарийским проводником - Целительный 2 или Целительный 4.

Распев также хорошо применять в зоне конфликтов. В этом случае лучше петь про себя. Он не только уплотняет вашу ауру, делая вас недоступным низменным вибрациям, но и успокаивает пространство вокруг вас. Для этого нужно от позвоночника послать волну распева в пространство.

МАМА. Удивительный распев, который знаком каждому ребёнку. Звук МА – рождается и поётся в сердечном центре, в вилочковой железе -тянется и поётся на А. Второй слог МА берётся октавой выше, и раздается уже в горловом центре, в тимусе. Это всё делается на одном выдохе.  Затем глубокий вдох и повторять не менее 5 минут.

Распев исцеляет от прошлых болей, обид, разочарований. Способен заглянуть в самые корневые проблемы девства, до которых другими методами сложно добраться. Может вызывать слёзы и множество неприятных эмоций. Это значит, что надо продолжать очистительный процесс до конца. Во время распева могут сами собой рождаться образы из прошлого, или лица людей. Так подсознание, поняв, что проводится очистительная процедура, подсовывает вам образы проблемных ситуаций, которые нужно очистить. Особенно тяжело даётся распев тем, у кого есть или были п роблемы с матерью, или она давно оставила этот мир. В этом случае распев будет очищать эту боль, примерять, и если не испугаться эмоционального очищения, эмоциональной боли, то очень скоро придут мир, принятие и лад.

В итоге распев МАМА будет вызывать у вас нежность, внутреннюю безмятежность, словно родные любящие руки берегут и успокаивают вас.

ЯР  - следующий несложный распев. На выдохе произносится в сердечном центре. Выдох интенсивный, выдыхаете всё ненужное и приводите в гармонию. Можно выдыхать что-то конкретное, или энергию смерти, болезни. Вдохи – выдохи достаточно динамичные, быстрые. В йоге такое дыхание называется огненным. Когда вдох и выдох глубокие и равные одинаково, при этом интенсивны, быстры, динамичны, словно разжигаете огонь. Слог тянуть не надо. Распев можно также опустить в солнечное сплетение или поднять в горловое и произ водить очищение этих областей.  В других энергетических центрах не используется, т.к. это сердечный распев и может быть возле сердца. В завершении очистительного процесса хорошо перейти к следующему наполняющему распеву.

ЯРИЛО. Этот распев уже нужно петь. Я – в сердце, Ри – выше, в горло, ЛО – голова, преимущественно отдаётся в затылочной части.  При этом представляем, чувствуем, как свет, благодать наполняют эти области. Петь до тех пор, пока свет на распространиться по всему телу, ауре и вы сами станете сиять как солнышко. Хорошо сочетается с даарийским каналом Процветания 1 и Мистическим 4.

Успехов!
Центр развития Человека «Даария»

(При частичном или полном копировании данной статьи нужно указать активную ссылку на наш сайт-источник: www.daarija.ru)

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.