воскресенье, 30 марта 2014 г.

Даарийские практики (книга в подарок)



Даарийские практики (книга в подарок)
Автор: Центр развития Человека "Даария"
Название: Даарийские практики
Формат: pdf (без архива или в архиве)



Перед вами книга, созданная по материалам интернет – рассылок Центра развития Человека «Даария».В названии центра неспроста слово «Человек» пишется с большой буквы. Человек здесь рассматривается не только, как биологический вид, а как уровень сознания, до которого нужно ещё развиться,раскрыть потенциал, который предоставляет человеческое воплощение. В книге приведены уникальные практики для саморазвития себя, совершенствования, которые дошли до нас от наших предков. Все практики можно делать без каких-либо посвящений, инициаций, так и с посвящениями. На ваш выбор.  Они рассчитаны на различную энергоинформационную подготовку. Каждый найдёт для себя подходящую практику, по душе.

Вы также встретитесь с таким понятием, как «даарийские проводники» или «даарийские каналы».  Это особый вид практик (подробнее чуть ниже), которые получают через посвящение и которые усиливают действия практик в данной книге. Таким образом, любой человек, любого уровня подготовки, сможет проделать данные практики, углубляясь в них больше или меньше.

Заниматься можно, следуя разным подходам:

  1. Знакомство.  Проделать практики, чтобы иметь о них представление и,  возможно, взять себе некоторые на вооружение.
  2. Исследователь. Выбрать себе понравившуюся практику (или несколько), практиковать какое-то время, чтобы исследовать, как саму практику, так  и её влияние на вас и ваш мир.
  3. Мастер. Выбрать себе одну самую интересную практику и довести её до совершенства, занимаясь,  долгое значительное время, с качественным погружением во все ощущения, осознания. Раскрывая и углубляясь во всё более глубинные уровни упражнений. Возможно, обучая ей также других людей.  А также проявляя гибкость и творчество, приспосабливая практики для себя и своих задач.

Для второго и третьего подхода рекомендуется вести записи о проделанной работе, так как приключения и впечатления обещают быть интересными.

Данная книга распространяется без какой-либо оплаты, в дар. Вы можете размещать её на своих сайтах, социальных страницах. Запрещается что-либо менять в ней, продавать или использовать в качестве бонуса к каким-либо платным материалам. При полном или частичном копировании материалов книги - гиперссылка на источник  (Центр развития Человека «Даария» www.daarija.ru ) обязательна.





Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.