четверг, 27 марта 2014 г.

Дистанционный групповой сеанс даарийского универсального проводника


Дистанционный групповой сеанс Универсального канала. Проводится каждую субботу, в 18:00 по моск. времени. Оплата свободная (сколько можете), но какую-то сумму обязательно нужно перевести. Это не настройка, а именно дистанционный сеанс энергии Живы, направленный на общее исцеление и гармонизацию всех тел (физического, эмоционального, ментального, духовного). Жива является выше по частоте, чем рейки, это разумная и всемогущая жизнь, направляемая проводником в нужное русло. Все желающие могут падать заявку на получение сеанса в течение недели, с понедельника по пятницу (до 20:00 по моск) включительно. В субботу с письмами работа уже не проводится.



В письме должно быть следующее:

1. В поле «кому», напишите емейл адрес: daarija@yandex.ru

2. В поле «тема письма» должно быть написано «Заявка на групповой сеанс».

3. Напишите, что желаете получить сеанс в ближайшую субботу, а также фамилию, имя, отчество и территориальное местонахождение в предстоящую субботу.

4.Сообщите также, что вы оплатили сеанс, сколько именно, какого числа, и каким способом, чтобы мы могли найти ваш платёж, или просто прикрепите фото чека или скрин перевода к письму.


Напоминаем, что оплата обязательна, но какая именно цифра будет – на ваше усмотрение. Сколько Вы можете себе позволить. У Вас должно возникать внутреннее комфортное ощущение при оплате.Если человек перечисляет неоправданно мало, то его часто начинает мучить совесть, он недоволен собой, зажимается, его вибрационная частота понижается, грубеет.А если человек перечисляет больше комфортного уровня, то тоже переживает, что приводит к тем же последствиям. Поэтому предварительно выберите себе комфортную цифру для оплаты. Для этого достаточно спросить себя, сколько вы легко и свободно можете отдать за сеанс даарийского проводника. Обычно сразу же в голове возникает цифра. Либо просто называйте разные цифры и проверяйте их на ощущения.

В течение дня вам придёт письмо, что ваша заявка принята.


Кто проводит сеанс.

Сеансы проводят Валерий и Ольга Титовы (стаж работы с даарийскими каналами – 8 лет, стаж проведения индивидуальных сеансов – 4 года, стаж проведения групповых сеансов – 1,5 года).Они проводят именно сеансы, если же Вы желаете получить настройку на каналы, чтобы заниматься самостоятельно, то вам сюда – «Что такое даарийские каналы и как на них настроиться».


1 сеанс в неделю.

Так как сеансы проходят в группе один раз в неделю, то они могут быть только очищающими, гармонизирующими, общеисцеляющими, как в физическом плане, так и наблюдается улучшение эмоционального состояния, спокойствие, внутренняя радость.Повышение частоты вибраций приводят ко многим улучшениям, которые сложно предугадать для каждого человека, и не только в плане здоровья, но и на событийном уровне, в отношениях.

Даже 1 сеанс уже хорошо, после трудовой недели, особенно если вы житель большого города. Рекомендуется раз в неделю проводить какие-либо практики по очищению и гармонизации себя. Сеанс даарийского проводника может быть отличным вариантом для достижения такой задачи.



 Как принять сеанс даарийского универсального проводника

Воздержитесь от приёма душа или ванны хотя бы час после сеанса. Душ и ванну лучше принимать ДО сеансов или не раньше 1 часа после сеанса. Также воздержитесь от приёма кофе (можно только слабый и за несколько часов до времени сеанса), и любых алкогольных напитков в этот день.

В 17:45 или 17:50 по московскому времени (т.е. за 10- 15 минут до начала сеанса) Вам следует уединиться, т.е. найти отдельную комнату, где бы Вас никто не потревожит и постараться расслабиться. Возможно, у Вас уже есть излюбленный метод расслабления. Лучше, если Вы будете сидеть, можно откинувшись на спинку стула или кресла, дивана. Можно также лежать на ровной поверхности, желательно без подушки.
Расслабиться, отогнать все беспокойные мысли, сделать три медленных глубоких вдоха животом, затем перейти на привычный ритм дыхания.
Ровно в 18:00 по московскому времени произнесите свое намерение о принятии сеанса даарийского проводника "Я (Имя) прошу свое Божественное Я помочьмне СЕЙЧАС принять сеанс универсального даарийского канала для исцеления и гармонизации всех моих тел. И пусть всё свершится благоприятно".


Положите руки на колени ( или подлокотники)ладонями вверх, а если принимаете целительскую помощь лежа, руки положите вдоль туловища ладонями вверх.
Полностью расслабьтесь,- это значит раскрепостите все мышцы и сухожилия, займите максимально удобное положение. Внимание должно быть на собственных ощущениях, а не на людях, которые проводят сеанс.
Спокойно наблюдайте, как бы со стороны за течением энергии и своими ощущениями.

Сеанс может продолжаться от 20 минут (который проводим мы) до 2-х часов (которые будет проводить сам канал без нашего участия).Это время у каждого индивидуально.По завершении сеанса к вам придёт внутреннее понимание об этом, состояние завершённости.

Если Вы уснете, то будете исцеляться во сне. Это нормально и даже в некоторых случаях – наиболее благоприятно, т.к. во время сна человек максимально расслаблен. Сон сам по своей природе является целительным, восстановительным, а в данном случае он является усилителем гармонизирующих, исцеляющих процессов. Часто происходит так, что во время нашей работы (20 минут) человек наблюдает за процессом, за собой, за своими ощущениями, а затем засыпает. Но как бы это не происходило, в любом случае, не вскакивайте сразу после сеанса.

После пробуждения или окончания сеанса ( по ощущениям) -поблагодарите Божественное Я, даарийский проводник, центр «Даария» за проведение сеанса словом «Благодарю».
Поблагодарите и себя.

Внимание!
Разные люди по-разному реагируют на течение энергии: от самых ярких картинок и ощущений в теле до внутреннего умиротворения, тепла (во всём теле или определённых местах), тихой внутренней радости.Иногда могут возникать понимания или картинки, лица людей, которые так или иначе связаны с вашей проблемой, с чем в данный момент ведётся работа.

Все эти ощущения являются нормальным явлением.
Ваши ощущения некоим образом не влияют на качество принимаемого сеанса.

Противопоказания к применению сеансов даарийскими каналами.
Противопоказаний к применению совсем немного, что является одним из достоинств. Нельзя применять такой сеанс даарийского проводника во время операции, когда пациент, на которого вы желали бы открыть проводник, находится под наркозом, т.к. это может вывести его из под наркоза до завершения операции.

В случае травматической ампутации, до того, как хирурги не пришьют орган, проводить работу с универсальными каналами не нужно, т.к. так как рана под действием канала заживает гораздо быстрее, чем обычно, и процесс его приживления может быть затруднен.
Следует воздержаться от применения в случае острых болей до прибытия врача, т.к. обезболивающее действие канала может затруднить постановку диагноза.
Нельзя проводить сеансы водителям во время управления транспортными средствами, так как они могут расслабиться и попасть в аварию.
Ослабляет анестезию и наркоз!
Недопустимо отказываться от врачебной помощи, если она вам нужна. Сеансы улучшат ваше здоровье, но отменить лечение совсем или назначать более лёгкое лечение должен ваш лечащий врач.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.