понедельник, 24 марта 2014 г.

Стань солнцем своей вселенной.



 

  Каждый из нас – это маленькое солнышко. Точнее, не такое уж и маленькое , всё относительно.  Мы можем и должны освещать свой мир (дом, работу, дела,  встречных людей), разгонять любую тьму своими лучами и при этом, не утрачивая, не растрачивая своего света, т.к. он сам является изначально светом духовным, светом абсолюта.  В каком-то смысле, в этом и есть основное предназначение человеческой формы жизни. Светясь, вы исцеляет  и поддерживаете в здоровом состоянии свои клеточки, органы, значительно замедляете, а то и вовсе останавливаете процессы старения в организме, вы успешны, ваши друзья – самые лучшие, у вас гармоничные отношения с противоположным полом, в семье и на работе, ваши мысли доброжелательны, люди к вам тянуться, т.к. ваш внутренний свет делает вас обаятельным и привлекательным. 

 Вы наверняка, знали это всегда, и прямо сейчас вспомнили об этом. Это внутреннее знание каждого человека.  Почему же многие из нас, подавляющее большинство,  находятся на столь маленькой светимости, лучистости? Почему  солнце  закрывают тучи или облака?  Почему эти тучи и облака не уходят с вашего неба неделями, месяцами, годами, а то и целыми жизнями? Почему мы постоянно об этом забываем?

 Социальное окружение, социум, система как таковая постоянно делает всё, чтобы увести нас от света во тьму.  Борьба добра и зла, света и тьмы - стара как мир, и это далеко не мифы и не детские сказки. Она продолжается всегда, с самого рождения. А то и задолго до него.  Через суету, догматы, пустые разговоры, навязанные  кем-то выдуманные «нормы»  мы утрачиваем самих себя, свой свет.  Помочь быть на нужной стороне и всегда светить может помочь только один инструмент – осознанность.  Делать это осознанно и каждый день, снова и снова.  Повышать свою светимость. Открывать свой внутренний свет, учиться у нашего Солнца. Чем выше ваша светимость, тем больше жизненная сила, энергетическая накачка, тем выше качество жизни.  Возможно, вы даже станете легче одеваться и перестанете мёрзнуть.

 Для женщин есть вариант светиться Любовью. Для мужчин он не всегда подходит, т.к. если мужчина мягкий по характеру, то Любовь сделает его ещё мягче, его женская энергия увеличится. Внутренний же свет человека  не имеет  пола. И, наоборот, его можно наполнить любым качеством, а можно светить чистым беспримесным сиянием. Сделать светом Любви или светом Силы, Успеха – чего угодно.


Практика.


Начинать нужно всегда с сердечного центра и дней 10 подряд – именно этот центр будет ядром вашего солнца. От него исходят тепло и свет, лучи. Наполняют всё тело этим светом, каждую клеточку, затем всю ауру, все  уровни бытия, заполняют всё ваше жилище, всех окружающих вас людей. Это свет и защищает вас,  поэтому никто не посмеет вас обидеть. Попадая в ваш свет, у человека проявляются его самые лучшие стороны, качества, мысли. Да, по привычке он может что-то брякнуть не то,  но не со зла. Ваши лучи могут трансформировать любые обиды, болезни – любые отрицательные состояния – в свет.

 Затем, в практику добавляем ещё один элемент.  Сосредоточившись на сердечном ядре света, увеличьте  ядро до размеров физического тела. Теперь, всё ваше тело – солнечное ядро.  Ядро больше – и солнце тоже, его свет стали ярче, мощнее.
Вы можете также поиграть с тем, чтобы переносить ядро в разные чакры. Чтобы центр свечения был именно там. И посмотреть, что будет происходить, как будет самочувствие, самосознание, как будет реагировать мир. 
Среди даарийских проводников есть прекрасный проводник, Мистический 4, который сделает данную практику мощно работающей с первого же раза, т.к. на помощь вашему внутреннему солнцу придёт могущественная неисчерпаемая Сила.  Если на сердце много обид, много «туч», слабая осознанность и целеустремленность делать это постоянно, то этот канал поможет пробудить вас и зарядить, разогнать тучи и зажечь.
Чем больше людей включат свою светимость, тем больше улыбок и радости мы увидим вокруг. Тем больше добрых мыслей. Т.к. это распространяется,  как вирус. Вирус радости и лёгкости. Посветив и отогрев сегодня своих коллег на работе, они унесут этот свет к себе домой, и согреют своих любимых, детей. Быть может, это улучшит их отношения, станет той благой каплей, которая удержит от значимой ошибки,  бутылки спиртного или ссоры.  И даже, если это единственное, что вы сделали за сегодня, вы уже не зря прожили жизнь. И это очень значимо для этого мира.  Если вы до сих пор не знаете для чего живёте и  у вас нет цели, то сделайте это своим смыслом и целью.  Хотя бы на ближайший год. И наступит настоящее волшебство, если вы позволите.   
Успехов!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.