четверг, 22 января 2015 г.

Даарийские проводники для детей



 Little girls wallpapers (204 photos) download for your desktop : 7
Если в вашей семье есть дети, то наиболее благоприятно использовать для них даарийский проводник Оберегающий 2. Провожая ребёнка в школу, секцию, кружок или погулять, в дорогу – откройте на него этот канал и призовите оберегать его, помогать в учёбе, в общении, в развитии хороших качеств, способностей и талантов. В этот момент происходит сразу несколько событий:
 
1. Вы осознанны, вы присутствуете в момент этого расставания, а не делаете это на бегу, на ходу, занятые другими делами. Это обновляет ваши чувства, вашу эмоциональную и душевную близость с ребёнком.

2. Вы отправляете ребёнка в спокойном состоянии, без тревог или мрачных мыслей.

 3. Это своего рода ваше благословение. В старину, никогда никто никуда не уходил и ничего не делал без благословения. Будь то приготовление пищи или проводы человека для всего находились добрые слова. Это хорошо вернуть и развить в привычку. Прежде, чем что-то начать, подумайте о деле, которое предстоит, благословите его «Пусть всё получиться легко и самым благоприятным образом».

Подобным же образом благословляйте любого, кто покидает ваш дом, пусть даже и на время. Особенно детей. Благословения способны уберечь человека от морока, плохой компании и плохих путей. Не стоит их недооценивать. Сказанные от сердца, особенно если это делается постоянно, они словно солнечный луч освещают жизнь человека. И того, кто благословляет в том числе.
Именно поэтому так благоприятно желать всего хорошего (можно мысленно) близким, коллегам, родственникам, стране, планете. Негативные же мысли также действуют, но уже разрушающе в обе стороны. Учитывая, как много негатива накопилось сейчас в мире, пожелания добра сродни построению крепости или ковчега.

4. Если при этом вы пользуетесь даарийскими проводниками, то получаете как дополнительную силу, так и образ, который сделает ваше напутствие ещё сильнее. Для детей также хорошо и удобно использовать любой из Универсальных даарийских проводников, каналы Любви и взаимоотношений 1 и 3.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.