вторник, 14 апреля 2015 г.

Солнечные люди

Существует множество практик, которые позволяют перейти в возвышенное радостное состояние, начать вибрировать на высоких энергиях мира и радости. Долговременное пребывание в таком состоянии позволяет улучшить своё благополучие на всех уровнях. Удача любит таких светлых лёгких людей. Окружающие люди тоже положительно относятся, поэтому в социальной сфере, будь то отношения с коллегами, начальниками, подчинёнными или друзьями, недругами, любимыми, родными людьми – всюду реальность раскрывается со своей самой лучшей светлой стороны.

Человек становится солнышком – радостным, тёплым, сияющим.  И этим теплом и светом согревает всё своё окружение и пространство.  К тому же эти практики просты, и не требуют дополнительного времени. Выполнять из важно в течении всего дня, на протяжении хотя бы месяца для хорошего длительного эффекта и развития привычки пребывания в таком состоянии.
 
Месяц улыбок.

 Начиная с сегодняшнего дня, в течение месяца, постоянно улыбайтесь. Это необязательно должна быть улыбка во весь рот. Улыбка, прежде всего внутренняя. Для этого достаточно представить, что ваши глаза – это два  солнышка. Они сияют, и из них льётся тёплый, ласкающий мир свет. Как только вы сделаете это, ваш взгляд потеплеет, а внутри всё расслабиться, а уголки губ сами собой немного приподнимутся. Это может быть незаметно для окружающих, и очень естественно. Чтобы не происходило вокруг, какие бы мысли не лезли в голову, снова и снова возвращайтесь к этому состоянию, удерживайте его фоном весь день, до самого отхода ко сну. Это также усилит вашу концентрацию, осознанность. Существенно повысит обаяние, привлекательность, спокойствие. Замечайте, когда вам делать эту практику сложнее. Возможно, когда вы находитесь среди людей, вам странно находиться среди суетящейся толпы и при этом быть безмятежным, так как их состояние и вибрация сильно отличается от вибраций света.

В таком случае помогите себе, соединив своё сознание с настоящим Солнцем. Подумайте не о себе и всех этих людях, а о том, как прямо сейчас Солнце освещает весь этот мир. И как вы светитесь вместе с ним. Соединив своё сознание с Солнцем или его образом, теперь света станет достаточно для того, чтобы преодолеть мрак, заботы и проблемы любой толпы. Какой бы большой она ни была, этой вибрации не удастся понизить вашу частоту, и вы сможете следовать выбранному пути.
 
Первое время не избежать разных помех в данной практике, иногда вы будете забывать о ней. Но каждый раз – возвращайтесь снова. Можно сделать напоминания, поместив изображения солнышка повсюду, где вы бываете – на рабочем столе компьютера и рядом с ним, на кухне, в ванной и туалете, в телефоне. Если солнечный день, то и он сам будет вам напоминанием. Добавьте что-нибудь солнечное или улыбчивое в вашу одежду, хотя бы домашнюю. Пусть в вас поселиться солнечный лучик со всей свой магией, силой, радостью, теплом и светом.

Даарийские проводники для постоянного использования в течение месяца. Универсальный 3 или Мистический 4. Для той же цели, пребывания в радости и свете. Просто прибывать в этих энергиях и наслаждаться этим состоянием.

Завершая день, поблагодарите за всё хорошее, за то, что живёте здесь, чувствуете, ощущаете, за то, что к вам попала эта практика, и вы начали её делать. Кого благодарить - не столь важно. Божественное Я, Бога, свой мир, душу – всё бытиё на всех уровнях.

За этот месяц жизнь изменится к лучшему на всех уровнях.  Если вам понравится, то вы можете повторить её через какое-то время или делать постоянно. Когда она станет вашей привычкой, уже будут не нужны напоминания. Переход в благостное состояние – это не всегда аскезы и тяжкий труд. Это вполне может быть лёгкая приятная естественная практика. Но она требует постоянства и немного повышенной осознанности. Этот мир очень нуждается в светлых сияющих людях!
Радости вам и всех благ!
Центр развития Человека «Даария».

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.