четверг, 1 ноября 2012 г.

Канал Универсальный № 3



Канал Универсальный № 3   Этот канал способствует улучшению вашего физического и психического состояния, если вы с кем-то поссорились, огорчились, проблемы на работе, просто расстроились по любой причине.

 Способствует перемирию вас с другим человеком, улучшению ваших отношений. Многократно увеличивает ваше обаяние, коммуникабельность, люди начинают к вам тянуться, вы для них источник радости. Для этого вовсе не надо хохотать или рассказывать анекдоты, энергия проводника радости действует сама по себе. В любой компании, на свидании, в дальней поездке – канал украсит вас и вашу жизнь.

Если вы выступаете перед аудиторией, сдаёте зачёты, экзамены, то этот канал успокоит, вызовет уверенность, и распространив его на аудиторию, приёмную комиссию и т.п. – всё пройдёт хорошо. Людям вы понравитесь и запомнитесь.

 Каналом также можно пользоваться, как целительным, т.к. многократно усиливает иммунную систему и наполняет клетки энергией. Повышает защитные силы организма на всех уровнях. Если что-то болит – открывайте канал сначала для общего оздоровления, а затем непосредственно на больной орган.
Улучшается память, внимание, мозги лучше работают в прямом смысле. А так как мозг связан со всем, что есть в организме, то и всё тело в это время получает благо. В этот момент мозг наиболее открыт для ваших собственных программ, вы можете  высказать какую-либо формулу, например, «Я всегда здоров и счастлив». И мозг, и разум примут её к исполнению легко и весело. Даже не понадобиться 100 раз повторять, как это делают с аффирмациями.
 Можно использовать для общего оздоровления позвоночника, вы даже физически почувствуете, что спина распрямилась, вытянулась. В комплексе с Целительным 2 и физическими упражнениями для позвоночника даёт быстрой хороший результат даже, если искривления очень сильные. Если человек не может выполнять физические упражнения по причине  болей, то каналы тут просто палочка-выручалочка для облегчения боли и гармоничного постепенного исцеления.
Можно работать с зубами, дёснами, волосами,  с ушами (для слуха), с глазами (для зрения).
При правильном питании помогает изгонять паразитов из тела.

 Канал хорош также для половой сферы. Поможет исцелиться (случаи бывают разной сложности, поэтому участие врача не отменяет, а дополняет), пробуждает сексуальность и сексуальную привлекательность. Повышает чувствительность в любовных играх, способствует переживанию хорошего оргазма.

 Огромная область применения канала при работе с чакрами.

 Является отличной профилактикой от рака. Не нужно соглашаться на современные, опасные, не проверенные временем прививки от рака, которые сейчас рекламируют. Лучше пользуйтесь этим каналом и дарите его своим детям.

 Когда канал наполнит тело энергией и  укрепит, то появится свободная энергия для творчества. Не удивляйтесь, если работа с каналом со временем вызовет желание рисовать, писать стихи, рассказы, шить, вышивать, изобретать, лепить, вырезать и т.д.

 Добавляйте канал в готовку пищи, в питьё воды, в продукты, и пища станет вкусней. Если вы владелец, работник  кафе или ресторана, то использование канала  может повысить ваше финансовое состояние и популярность.

Многие дети сейчас не любят фрукты, овощи, зелень. Их организм обманут красителями, ароматизаторами, усилителями вкуса и перестал разбираться, что хорошо и что плохо для него, и в каких объёмах. Химическая пища стала вкуснее натуральной, и потому ребёнка сложно убедить есть обычные овощи и фрукты. Открывая канал на овощи и фрукты, зелень, вы сделаете их привлекательнее для других людей, и они постепенно войдут в их  жизнь.

Возможно, вы найдёте ещё много способов применения этого канала.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.