пятница, 2 ноября 2012 г.

Исцеление событий прошедших лет





Все мы родом из детства.  У кого-то было радужное детство и любящие, понимающие родители. Другим пришлось сложнее. Но проблем хватало всем. И все наши детские неуверенности, психологические травмы, верования и убеждения до сих пор влияют на нас и наш выбор.  Поэтому, когда слышится призыв «Отпустите прошлое. Не надо жить прошлым. Оставьте прошлое в прошлом» - он звучит нелепо. Мы сотканы из прошлого опыта. Наше вчера легло в основу сегодня, а наше сегодня также отпечатается на завтра.  Большинство из идущих путём саморазвития уже выбрали сегодня жить так, чтобы выбирать только самое лучшее. Лучшие практики, лучшую пищу, лучшие музыку, фильмы ,  семинары  и упражнения. И каждый такой выбор сегодня делает нашу жизнь успешнее во всех отношениях и  для завтра и послезавтра и т.д.

Но что делать с прошлым?  Воспользуйтесь даарийскими каналами, чтобы исцелить своего внутреннего ребёнка, наполнить радостью и светом события тех лет.  Для этого подойдут Универсальные каналы, Мистический  4, Оберегающий 2, каналы любви и взаимоотношений 1 и 2,  Рунические 9 и  15.  Очищающие 2, 3, 4 можно использовать для очищения от негатива на всех уровнях  в указанных  прошедших событиях. Помним, что под негативным, отрицательным имеем ввиду, все энергии – эмоции, ощущения, чувства, установки, убеждения, которые утверждают в нас тёмную нашу сторону и препятствуют нашему свету, радости, осознанности, жизненности. 

Время линейно только в нашем восприятии. Мы живём в ограниченном мире с ограниченным мировоззрением и с неразвитым ещё мозгом. Но на самом деле, если посмотреть на жизнь с высшего измерения, то мы увидим, что добраться до прошлого и повлиять на него, можно из любого времени.

Всё что вам нужно сделать  - это вспомнить какое-либо время, когда было тяжело и открыть канал в этом времени, выразив намерение наполнить вас в том прошлом светом и любовью, трансформировать в свет негативные переживания (можете перечислить что именно).  Акцент должен быть именно на переживания, эмоции, а не на сам жизненный опыт. События нужно оставить прежними, мы не будем переписывать историю, как это делают в НЛП, мы лишь оценим уже случившееся в положительном ключе,  исцелим боли и раны, возьмем в будущее мудрость, а не страхи или озлобленность, поддержим и подбодрим себя. Станем для себя самих тем самым мудрым  другом и учителем, о встрече с которым мечтали многие. Выполняя работу с каналом, вы можете вступить в диалог с самим собой из прошлого и сказать ему нужные слова, если они идут от сердца. Станьте ангелом самому себе. Не думайте головой. Всю работу будет выполнять канал, ваше Божественное Я и ваше сознание, находящееся на  сердечном уровне,  анахата.

Самое лучшее, если вы в течении месяца или больше, пройдёте по всем вехам вашего прошлого.  Начиная пребыванием в животе у мамы, рождение, пребывание в роддоме, первые дни дома,  и т.д. , двигаясь по линии времени к настоящему моменту. 

Очень скоро, возможно уже на следующий день, вы заметите, как ваш мир начнёт меняться к лучшему, появится дополнительная сила и энергия.  Та самая энергия, которая застряла в прошлом, как переживание и отложилась блоком в теле, вдруг высвободиться и вернется к вам, в настоящее, чтобы быть полезной здесь и сейчас. Вы станете успешнее во всех начинаниях.

Говорят, что перед смертью физического тела, вся жизнь проноситься перед глазами.  Но там вы уже ничего не сможете изменить.  Поэтому давайте сделаем это сейчас, пока мы можем влиять на  события нашей  жизни.  Позвольте Жизни  наполнить вас смыслом и энергией, вместо опустошения и усталости.
Успехов!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.