суббота, 3 ноября 2012 г.

Волшебная уборка. Или как убираются волшебники



Как известно, волшебник не тот, кто пользуется практиками время от времени, а тот волшебство для которого - образ жизни. Сегодня мы научимся и вдохновимся привносить волшебство в обыденный процесс уборки дома. Под домом понимается, как место в котором вы живёте, так и любое другое важное для вас и вашей семьи помещение (место работы, гараж, дача – везде, где приходится убираться).
Наши предки везде и всегда пользовались образным мышлением, поэтому и скуки не знали, и зеркало мира являло им именно то, какие образы они в него вкладывали.  И уборка не исключение...

Если какую-то вещь, вы желаете очистить от всего негативного, то откройте на неё каналы Очищающий 2 или 3, или Мистический 4, Универсальные тоже подойдут. Призвали канал, удерживая вещь в руках на минуту и убрали её на место. Если это одежда, то лучше постирать, открывая на процесс стирки «Универсальный 2» с намерением очищения от любой негативной энергии, ограничений и т.д.  и оставить канал на весь процесс стирки. Убирая вещи на свои места, вложите образ в каждую вещь, что она волшебная, красивая, даёт вам силы, здоровье, привлекательность, защиту  и т.д.  Воображением вы можете представить, как вещь от подобной мысли засверкала в ваших руках и с этим сиянием положите её на нужную полочку. Если всегда так обращаться с вещами, то они будут, словно живые существа, служить вам  долго и качественно, радовать глаза, вносить гармонию в ваш быт.

При сушке – самое время наполнить одежды силой и магией ветра и воздуха. А при глажке силой и защитой стихии огня. Добавляйте образы, как входит магия ветра, воздуха, огня. Можете при этом говорить слова, которые приходят на ум, благословляющие или декларирующие ваше намерение силы, любви, защиты.

Вымывая  зеркала в доме, вкладывайте образ очищения своего сознания, своей жизни. И не только своей жизни, а всех живущих в доме. Вашей семейной жизни. Вы отмываете её от грязи обид, пыли разочарований и т.д. Посмотритесь потом в светлое зеркало и скажите: «Как это зеркало чистое и блестящее, так и моя жизнь чистотой любви и блеском радости наполнена» Или «Как это зеркало блестит чистотой, так и любой, кто в него посмотрится, тот  сознанием чистым станет и Истину увидит». «Как это зеркало чистое и сверкающее, так и мысли каждого, кто в него смотрит – чистые и сверкающие». Придумайте слова, которые сами просятся и ближе вам на данный момент.

Чистые окна- символ чистого видения мира вокруг. Грязь смываете – иллюзию смываете, пелену с глаз. Окна чисты – видение чисто, мир видите таким, какой он есть. Глаза и разум истину видят.

Пылесосите, подметаете – все ссоры и  раздоры, весь негатив  выметаете, засасываете в пылесос и потом выбрасываете. 

Полы моете – богатство намываете (можете для образа монетку в воду положить или представить, что вода золотая), или друзей, которые к вам в гости будут приходить, детей, мужа, новую любовь, здоровье – кому чего надо. Тут одно условие, если моете в сторону входной двери, значит вы что-то из дома своего выпроваживаете или кого-то (печали, нежелательных гостей, бедность, болезни и т.п), а если моете от входной двери в дом, то приглашаете хорошее.

Используйте даарийские каналы, усилить ваш образ. Так для очищающих образов подойдут и очищающие каналы. Для намывания богатства, удачи – каналы процветания. А если моете входную дверь, то вложите образ защиты и крепости, и подкрепите обережным каналом. В завершении всего, Универсальным 2, или Мистическим 4 заполните всё пространство и всё, что в нём, и себя и людей, и живность – светом и жизнью, радостью и любовью.
Если нет каких-то каналов – не беда. Работайте просто с образами, понадобиться  больше усилий, но тоже будет хорошо.

Вы можете придумать много образов. Станьте ребёнком, который играет. Дети играют бескорыстно и просто, не вкладывая намерения в свои игры. А у волшебника соединяются детская непринуждённость, любовь к игре и сила намерения. Это мощное средство, а если постоянно убираться по волшебному, то жизнь станет радовать с каждым днём, везения и благ прибавиться.

 Знай  только – запрещено оглядываться назад. Оглядываться назад, значит думать, что не достоин этих благ, что как –то всё уж легко, что так не бывает, раньше не получалось и сейчас тоже не получится… Это старое сознание, и старое мышление – вы его с себя и вещей смыли, и не поминайте его больше.

Подобная уборка – настоящее волшебство, картина мира меняется, да что тут рассказывать – сами всё увидите. Утомляет уборка всегда, но от подобной уборки остаётся состояние глубокой удовлетворённости, просыпается желание творить снова и снова. Запомните это ощущение. И обязательно повторите. Как можно чаще участвуйте в создании своего мира, будьте творцами во всём, что вы делаете.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.